Четвертый проект котельной для «Европейских провинций»

15.11.2018

ООО «ТЭС-Проект» выиграло конкурс на разработку проектной документации новой котельной в ж.р. Европейские провинции Кемеровского района.

Согласно условиям конкурса ООО «ТЭС-Проект» должно подготовить проект автономной газовой котельной мощностью 720 Квт, пристроенной к жилому дому №23 в ж.р. Европейские провинции.
Проектом котельной будет предусмотрено оборудование, позволяющее работать в автономном режиме без постоянного присутствия обслуживающего персонала. Все технологические параметры работы котельной будут передаваться на централизованный диспетчерский пункт обслуживающей организации. Безопасность работы котельной будет обеспечена за счет современного оборудования систем пожарной сигнализации и оповещения и системы контроля загазованности.

- Для нашей компании это будет уже четвертая котельная, которую мы проектируем для жилого района Европейские провинции. У нас уже есть опыт в проектировании подобного теплоисточника – в этом году мы выполняли аналогичный проект пристроенной котельной к дому №22, – отметил управляющий ООО «ТЭС-Проект» Иван Фролов. - После реализации проекта котельная будет обеспечивать теплом потребителей двух жилых домов - №№23 и 24. Основная задача проекта – обеспечить комфортное проживание жителей и эффективное потребление энергоресурсов.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!