Повышение квалификации онлайн

19.05.2020

Специалисты ООО «ТЭС-Проект» приняли участие в восьми вебинарах, посвященных последним тенденциям в области информационного моделирования и новинкам от производителей оборудования в сфере теплоэнергетики.

За апрель и первую половину мая сотрудники ООО «ТеплоЭнергоСервис-Проект» прослушали вебинары по продуктам «Pilot-ice» от «Аскон», по программному комплексу проектирования системы отопления от «Sankom», АВОК «Комплектные решения для автоматизации систем вентиляции и тепловых пунктов» от Schneider Electric, по опросам BIM от Университета Минстроя, «BIM на платформе Autodesk – информативно о главном» от CDS, по дымоходным системам от «Jeremias», по теплообменному оборудованию от «Alfa Laval» и по котельному оборудованию от «Bosch». При этом в презентационных материалах к вебинару «Главные принципы информационного моделирования» от компании Vysotskiy Consulting, докладчик в качестве примера реализованных проектов в BIM использовал проект газовой котельной 1,5 МВт для теплоснабжения двух детских садов городе-спутнике Лесная поляна г. Кемерово, выполненный ООО «ТЭС-Проект» в 2019 году. 

- Мы постоянно следим за последними тенденциями в сфере проектирования, повышаем свою квалификацию, участвуя в различных семинарах. Но сейчас, в период пандемии, производители программных продуктов и оборудования активизировали свою деятельность на продвижения своих продуктов и оборудования, используя функционал онлайн вебинаров, в которых мы активно принимаем участие и уже сейчас используем и внедряем приобретенные новые знания при разработке проектов, - отмечает управляющий ООО «ТЭС-Проект» Иван Фролов. - Ждем новых, интересных обучающих вебинаров от наших партнеров и обязательно будем принимать в них участие.
На вторую половину мая инженеры ООО «ТЭС-Проект» планируют принять участие в вебинарах компаний Wilo, Alfa Laval, Jeremias, Bosch, Viessmann, CDS, Университет Минстроя и др.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!