Знакомство с новыми технологиями

25.10.2018

В октябре инженеры ООО «ТЭС-Проект» приняли участие в двух мероприятиях, посвященных новым технологиям в сфере проектирования – конференции «Autodesk University» и форуме «РосТИМ».

Конференция «Autodesk University» проходила в Москве 3-4 октября, здесь обсуждались новые и традиционные решения Autodesk. На мероприятии присутствовали ведущие представители индустрии программного обеспечения, менеджеры, инженеры проектных и строительных организаций. В рамках конференции прошли мастер-классы и презентации от экспертов отечественной и зарубежной индустрии в области проектирования, а также опытных пользователей рынка. Участники конференции смогли пообщаться с отраслевыми лидерами, получить технические знания от ключевых экспертов по BIM.

Форум «РосТим», который проходил 18 октября в Новосибирске, посвящен отечественному ПО для разработки проектов. На форуме инженеры ООО «ТЭС-Проект» познакомились с существующими и перспективными IT-разработками, решениями для архитектуры и строительства, проконсультировались с экспертами по этапам перехода на BIM/ТИМ и электронную экспертизу в соответствии с новыми требованиями Минстроя РФ, а также познакомились с лучшими практиками использования российского ПО от проектных и строительных компаний.

- Нам важно принимать участие в конференциях, форумах. Здесь мы можем познакомиться с самыми последними тенденциями на рынке проектирования и понять для себя – в правильном ли направлении мы движемся, - отметил управляющий ООО «ТЭС-Проект» Иван Фролов.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!